Overlay
banner 01122025_leitz_zebra_over

Gut & Günstig Salzgebäck & Nüsse

Ausgewählte Filter:
Ansichten:

Gut & Günstig Würz-Cashews 150 g mittelgroße Cashewkerne pikant gewürzt, ohne Öl geröstet, Verpackung: Weißblechdose mit Ringpull, Füllmenge: 150 g, Lieferumfang: 1 Dose mit 150 g Nüssen

ab 2,99 
pro Stück (ab 3 Stück)

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Mengenrabatt
Menge
pro Stück
Rabatt
 
ab 1x
3,15 €*
-
ab 3x
2,99 €*
-5%
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
ab 1 Stück, 1kg = 21,00 €
ab 3 Stück, 1kg = 19,93 €
 Stück

Gut & Günstig Erdnüsse geröstet & gesalzen 200 g mittelgroße Erdnusskerne ölgeröstet, Geschmacksrichtung: nussig / salzig, Verpackung: Weißblechdose mit Ringpull, Füllmenge: 200 g, Lieferumfang: 1 Dose mit 200 g Erdnüssen

ab 1,79 
pro Stück (ab 3 Stück)

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Mengenrabatt
Menge
pro Stück
Rabatt
 
ab 1x
1,89 €*
-
ab 3x
1,79 €*
-5%
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
ab 1 Stück, 1kg = 9,45 €
ab 3 Stück, 1kg = 8,95 €
 Stück

Gut & Günstig Erdnüsse geröstet und gesalzen 500g Produktinformationen: mittelgroße Erdnusskerne / gesalzen / geröstet mit Öl, Verpackung: Tüte, Nutri-Score: B (Skala: A bis E), Inhalt: 500 g, Lieferumfang: 1 Beutel mit 500 Gramm geröstete Erdnüsse

ab 3,29 
pro Stück (ab 3 Stück)

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Mengenrabatt
Menge
pro Stück
Rabatt
 
ab 1x
3,59 €*
-
ab 2x
3,49 €*
-3%
ab 3x
3,29 €*
-8%
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
ab 1 Stück, 1kg = 7,18 €
ab 2 Stück, 1kg = 6,98 €
ab 3 Stück, 1kg = 6,58 €
 Stück

Gut & Günstig Pistazien geröstet und gesalzen 250 g Produktinformationen: mittelgroße Pistazien / natürlich geöffnet / heißluftgeröstet / ohne Öl geröstet / gesalzen, Nutriscore: C (Skala: A bis E), Verpackung: Beutel, Inhalt: 250 g, Lieferumfang: 1 Tüte Pistazien (gesamt 250 g)

ab 5,09 
pro Stück (ab 3 Stück)

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Mengenrabatt
Menge
pro Stück
Rabatt
 
ab 1x
5,29 €*
-
ab 3x
5,09 €*
-4%
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
ab 1 Stück, 1kg = 21,16 €
ab 3 Stück, 1kg = 20,36 €
 Stück

Gut & Günstig Mandeln mit Honig und Salz 150 g Produktinformation: mit Honig und Salz / lecker karamellisiert, Geschmack: Mandel / süß / salzig, Verpackung: Beutel, Inhalt: 150 g, Lieferumfang: 1 Beutel mit 150 g Mandeln

ab 2,69 
pro Stück (ab 3 Stück)

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Mengenrabatt
Menge
pro Stück
Rabatt
 
ab 1x
2,79 €*
-
ab 3x
2,69 €*
-4%
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
ab 1 Stück, 1kg = 18,60 €
ab 3 Stück, 1kg = 17,93 €
 Stück
Neu im Sortiment icon oo new assortment

ab 4,99 
pro Stück (ab 3 Stück)

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Mengenrabatt
Menge
pro Stück
Rabatt
 
ab 1x
5,19 €*
-
ab 3x
4,99 €*
-4%
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
ab 1 Stück, 1kg = 25,95 €
ab 3 Stück, 1kg = 24,95 €
 Stück

Gut & Günstig Walnusskerne naturbelassen 200g Verpackung: Beutel / wiederverschließbar, Nutri-Score: B (Skala von A bis E), Inhalt: 200 g, Lieferumfang:1 Beutel Walnüsse (gesamt 200 g)

ab 3,79 
pro Stück (ab 3 Stück)

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Mengenrabatt
Menge
pro Stück
Rabatt
 
ab 1x
3,99 €*
-
ab 3x
3,79 €*
-5%
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
ab 1 Stück, 1kg = 19,95 €
ab 3 Stück, 1kg = 18,95 €
 Stück

Gut & Günstig 8er-Pack Müsliriegel Schoko »Crunchy Time Out« 200g Geschmacksrichtung: Vollmilchschokolade / Hafer- und Weizenvollkornflocken, Portionsgröße: 25 g, Anzahl Portionen: 8 Stück, Nachhaltigkeistaspekt: ohne Palmöl / Rainforest Alliance zertifizierter Kakao, Verpackung: Karton / wiederverschließbar / mit Spenderfunktion, Einzelverpackung: einzeln verpackt / Kunststofffolie, Lieferumfang: 8 Schoko-Müsliriegel je 25 g einzeln verpackt ( 200 g gesamt)

ab 0,27 
pro Stück
(im 8er-Pack)

ab 2,19 
pro 8er-Pack
(ab 3 Pack)

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Mengenrabatt
Menge
pro Pack
Rabatt
 
ab 1x
2,49 €*
-
ab 2x
2,29 €*
-8%
ab 3x
2,19 €*
-12%
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
ab 1 Pack, 1kg = 99,60 €
ab 2 Pack, 1kg = 91,60 €
ab 3 Pack, 1kg = 87,60 €
 Pack

Gut & Günstig 5er-Pack Fruchtriegel Banane-Erdbeere 150g, 5er-Pack Fruchtriegel Banane-Erdbeere 150g Produktinformationen: auf Apfel- und Rosinenbasis / mit 73% Fruchtanteil / ballaststoffreich / praktisch für unterwegs, Geschmacksrichtung: Banane / Erdbeere, Verpackung: einzeln verpackt im Karton, Inhalt: 150 g (5x 30g), Lieferumfang: 1 Karton mit 5 Riegeln je 30 g (150 g gesamt)

ab 0,46 
pro Stück
(im 5er-Pack)

ab 2,29 
pro 5er-Pack
(ab 3 Pack)

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Mengenrabatt
Menge
pro Pack
Rabatt
 
ab 1x
2,49 €*
-
ab 3x
2,29 €*
-8%
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
ab 1 Pack, 1kg = 83,00 €
ab 3 Pack, 1kg = 76,33 €
 Pack

Gut & Günstig Nuss-Frucht-Mischung 200 g Mischung aus Nüssen und Kernen sowie Sultaninen, enthält Haselnusskerne / Walnusskerne / Paranusskerne / blanchierte Mandelkerne / Cashewkerne, Nutriscore: B, Verpackung: Beutel aus Kunststoff-Folie, Inhalt: 200 g, Lieferumfang: 1 Beutel Nuss-Frucht-Mischung (200 g gesamt)

ab 2,09 
pro Stück (ab 3 Stück)

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Mengenrabatt
Menge
pro Stück
Rabatt
 
ab 1x
2,39 €*
-
ab 3x
2,09 €*
-13%
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
ab 1 Stück, 1kg = 11,95 €
ab 3 Stück, 1kg = 10,45 €
 Stück

Gut & Günstig Popcorn »Süß« 200 g karamellisiertes Popcorn aus Mais und Zucker, verzehrfertig, Geschmacksrichtung: süß, Nutriscore: C, Verpackung: Beutel, Inhalt: 200 g, Lieferumfang: 1 Beutel gesüßtes Popcorn

Neu im Sortiment icon oo new assortment

ab 1,89 
pro Stück (ab 3 Stück)

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Mengenrabatt
Menge
pro Stück
Rabatt
 
ab 1x
1,99 €*
-
ab 3x
1,89 €*
-5%
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
ab 1 Stück, 1kg = 9,95 €
ab 3 Stück, 1kg = 9,45 €
 Stück

Gut & Günstig 5er-Pack Fruchtriegel Cranberry Kirsche 150g, 5er-Pack Fruchtriegel Cranberry Kirsche 150g Produktinformationen: auf Apfel- und Rosinenbasis / mit 69% Fruchtanteil / ballaststoffreich / praktisch für unterwegs, Geschmacksrichtung: Cranberry / Kirsche, Verpackung: einzeln verpackt im Karton, Inhalt: 150 g (5x 30g), Lieferumfang:1 Karton mit 5 Riegeln je 30 g (150 g gesamt)

ab 0,46 
pro Stück
(im 5er-Pack)

ab 2,29 
pro 5er-Pack
(ab 3 Pack)

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Mengenrabatt
Menge
pro Pack
Rabatt
 
ab 1x
2,49 €*
-
ab 3x
2,29 €*
-8%
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
ab 1 Pack, 1kg = 83,00 €
ab 3 Pack, 1kg = 76,33 €
 Pack

Gut & Günstig Mikrowellenpopcorn »salzig« 3 x 100 g salziges Popcorn für die schnelle und einfache Zubereitung in der Mikrowelle geeignet, Verpackung: portionsweise verpackt, Inhalt: 3 x 100 g, Zubereitung: Zubereitungshinweise auf dem Innenbeutel beachten, Lieferumfang: 1 Box mit 3 Beuteln je 100 g Popkorn (300 g gesamt)

Neu im Sortiment icon oo new assortment
Preissenkung: 17%
Statt 2,39 €*

1,99 
pro Pack

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
1kg = 6,63 €
 Pack

Gut & Günstig Studentenfutter 200 g knackige Nussmischung aus Rosinen / Mandeln / Erdnuss- und Cashewkernen, Inhalt: 200 g, Verpackung: Beutel, Lieferumfang: 1 Beutel mit 200 g Nüssen

Neu im Sortiment icon oo new assortment

ab 2,09 
pro Stück (ab 3 Stück)

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Mengenrabatt
Menge
pro Stück
Rabatt
 
ab 1x
2,29 €*
-
ab 3x
2,09 €*
-9%
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
ab 1 Stück, 1kg = 11,45 €
ab 3 Stück, 1kg = 10,45 €
 Stück

Gut & Günstig Cashew-Cranberry-Mix 200 g Mischung aus Cashews und Cranberries, ideal als Snack für zwischendurch, Verpackung: wiederverschließbarer Kunststoffbeutel, Inhalt: 200 g, Lieferumfang: 1 wiederverschließbarer Kunststoffbeutel Cashew-Cranberry-Mix (200 g gesamt)

Neu im Sortiment icon oo new assortment

ab 2,79 
pro Stück (ab 3 Stück)

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Mengenrabatt
Menge
pro Stück
Rabatt
 
ab 1x
3,09 €*
-
ab 3x
2,79 €*
-10%
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
ab 1 Stück, 1kg = 15,45 €
ab 3 Stück, 1kg = 13,95 €
 Stück

Gut & Günstig Nusskernmischung 200 g ungesalzene und ungeröstete Mischung aus 30% Haselnusskernen / 30% Cashewkernen / 20% blanchierte Mandeln / 20% Walnusskernen, ideal zum Snacken und Kochen, Verpackung: wiederverschließbarer Beutel, Inhalt: 200 g, Lieferumfang: 1 wiederverschließbarer Beutel Nusskernmischung (200 g gesamt)

Neu im Sortiment icon oo new assortment

ab 4,19 
pro Stück (ab 3 Stück)

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Mengenrabatt
Menge
pro Stück
Rabatt
 
ab 1x
4,59 €*
-
ab 3x
4,19 €*
-9%
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
ab 1 Stück, 1kg = 22,95 €
ab 3 Stück, 1kg = 20,95 €
 Stück

Gut & Günstig 12x Gebäckstangen mit Käse 150 g Gebäckstangen mit Käse verfeinert, gedreht und gesalzen, Geschmacksrichtung: Käse (Gouda) / Butter / salzig, Verpackung: Kunststoffverpackung, Inhalt: 150 g, Lieferumfang: 12 Packungen Gebäckstangen

1,89 
pro Stück
(im 12er-Pack)

22,68 
pro 12er-Pack

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
1kg = 12,60 €

Gut & Günstig 28x Salzstangen 250 g knusprige Laugengebäckstangen mit Meersalz verfeinert, Verpackung: Kunststoffbeutel, Inhalt pro Beutel: 250 g, Lieferumfang: 28 Beutel Salzstangen 250 g

0,89 
pro Stück
(im 28er-Pack)

24,92 
pro 28er-Pack

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
1kg = 3,56 €

Gut & Günstig 12x Gebäckstangen gesalzen 150 g Gebäckstangen mit Salz und aus Hefeteig gedreht, Geschmacksrichtung: Butter / salzig, Verpackung: Kunststoffverpackung, Inhalt: 150 g, Lieferumfang: 12x Packungen Gebäckstangen

1,89 
pro Stück
(im 12er-Pack)

22,68 
pro 12er-Pack

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
1kg = 12,60 €

Gut & Günstig 3x Gebäckstangen mit Käse 150 g Gebäckstangen mit Käse verfeinert, gedreht und gesalzen, Geschmacksrichtung: Käse (Gouda) / Butter / salzig, Verpackung: Kunststoffverpackung, Inhalt pro Pack: 150 g, Lieferumfang: 3x Kunststoffverpackung mit 150 g

Neu im Sortiment icon oo new assortment

2,00 
pro Stück
(im 3er-Pack)

5,99 
pro 3er-Pack

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
1kg = 13,31 €
 Pack

Gut & Günstig 3x Gebäckstangen gesalzen 150 g Gebäckstangen mit Salz und aus Hefeteig gedreht, Geschmacksrichtung: Butter / salzig, Verpackung: Kunststoffverpackung, Inhalt: 150 g, Lieferumfang: 3x Kunststoffverpackung mit 150 g

Neu im Sortiment icon oo new assortment

2,00 
pro Stück
(im 3er-Pack)

5,99 
pro 3er-Pack

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
1kg = 13,31 €
 Pack

Gut & Günstig 4x Salzstangen 250 g knusprige Laugengebäckstangen mit Meersalz verfeinert, Verpackung: Kunststoffbeutel, Inhalt pro Beutel: 250 g, Lieferumfang: 4 Beutel Salzstangen 250 g

Neu im Sortiment icon oo new assortment

1,00 
pro Stück
(im 4er-Pack)

3,99 
pro 4er-Pack

zzgl. 7% MwSt. | 
zzgl. Service- & Versandkosten
Grundpreise (zzgl. 7% MwSt.)
1kg = 3,99 €
 Pack
AGB Impressum Datenschutz Barrierefreiheit Karriere Bestellschein

Angebote gelten für Industrie, Handel, Handwerk und Gewerbe. Preise zzgl. gesetzl. MwSt.

[1::w::58::::A11345C756]