BOSCH Akku-Rasenmäher Easy Mower 18V-32-200 18 V
BOSCH
Schnitthöhe pro Achse 3-fach verstellbar
Damit Sie die Rasenhöhe nach Bedarf variieren können, hat das Gerät eine pro Achse 3-fache Schnitthöhenverstellung. Das gekürzte Gras weist dann je nach Einstellung eine Höhe von 20,0 - 60,0 mm auf.
Mähen und Sammeln in einem
Schnittbreite und Flächenempfehlung
Überblick über weitere Eckdaten
  • Gehäusematerial: Kunststoff
  • Gewicht: 8,1 kg
  • Breite: 35,5 cm, Höhe: 99,5 cm, Tiefe: 112,0 cm
Akku mit Power
Genau das, was Sie suchen?
Produktserie
Variante
Hinweis
HOT DEAL
194,99
pro Stück
zzgl. 19% MwSt. |
zzgl. Service- & Versandkosten
Bestell-Nr.: INT-370161
Passendes Zubehör
Beschreibung
Mähen und Sammeln in einem
  • Gehäusematerial: Kunststoff
  • Gewicht: 8,1 kg
Akku mit Power
Genau das, was Sie suchen?
Akku-Rasenmäher Easy Mower 18V-32-200 18 V, Schnittbreite (cm): 32 cm, max. empfohlene Rasenfläche (ca.): 200 m², Volumen Auffangbehälter: 31 Liter, Schnitthöhe max.: 60 mm, Schnitthöhe min.: 20 mm, Schnitthöhe Stufen: 3 Stück, Anzahl Akkus im Lieferumfang: 1 Stück, Anzahl Ladegeräte im Lieferumfang: 1 Stück, Farbe: grün-schwarz, Gewicht (kg): 8.1 kg, Lieferumfang: Rasenmäher / 1x Akku PBA 18V 4.0Ah / 1x Ladegerät AL 1830 CV in Kartonschachtel
Eigenschaften
Bestell-Nr.
INT-370161
Produkttyp
Akku-Rasenmäher
Artikelbezeichung
Easy Mower 18V-32-200
Hersteller-Name
BOSCH
Hersteller-Artikelnummer
06008B9D00
Lieferumfang
1x Rasenmäher, 1 x Akku PBA 18V 4.0Ah, 1x Ladegerät AL 1830 CV
Anzahl Akkus im Lieferumfang
1 Stück
Anzahl Ladegeräte im Lieferumfang
1 Stück
Breite
35.5 cm
Eigenschaften
Schnitthöhenverstellung
Farbe
grün-schwarz
Gewicht (kg)
8.1 kg
Höhe
99.5 cm
Kapazität
4,0 Ah
max. empfohlene Rasenfläche (ca.)
200 m²
Schneidsystem
Rotierendes Stahlmesser
Schnittbreite (cm)
32 cm
Schnitthöhe max.
60 mm
Schnitthöhe min.
20 mm
Schnitthöhe Stufen
3 Stück
Spannung
18 V
Tiefe
112 cm
Volumen Auffangbehälter
31 Liter
Werkstoff
Kunststoff
Verantwortliche Person gemäß Produktsicherheit
Hersteller Name:
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Hersteller Postanschrift:
Carl-Wery-Str. 34, 81739 München, DE
Hersteller elektronische Adresse:
bosch-infoteam@bshg.com
Hinweise zur Datennutzung des Produkts:
PRA_145715967.pdf (PDF Datei als Download - 0,2 MB)
Bewertung
Jetzt Produkt-Bewertungen zu BOSCH Akku-Rasenmäher Easy Mower 18V-32-200 18 V schreiben