Maggi Suppen
Maggi 18er-Pack Fix-Tütchen »Kräuter-Rahm Schnitzel«
- Geschmacksrichtung: mild
- Inhalt (g): 756 g
- Packungsmenge: 18 Stück
ab 0,76 €
pro Stück
(im 18er-Pack)
ab 13,59 €
pro 18er-Pack
(ab 3 Stück)
ab 3 Stück, 1kg = 17,98 €
Maggi Suppenbasis »Spargelcremesuppe« 2000 g
- Sorte: Spargelcremesuppe
- Verpackungseinheit: Dose
- Geschmacksrichtung: Spargel / würzig
- Inhalt (g): 2000 g
- Packungsmenge: 1 Stück
ab 27,56 €
pro Stück (ab 3 Stück)
ab 2 Stück, 1kg = 14,48 €
ab 3 Stück, 1kg = 13,78 €
Maggi 12er-Pack Cremesuppe »Blumenkohl-Broccoli« 3 Portionen
- Geschmacksrichtung: würzig, Gemüse, Kräuter
- Inhalt (g): 57 g
- Packungsmenge: 12 Stück
ab 0,80 €
pro Stück
(im 12er-Pack)
ab 9,59 €
pro 12er-Pack
(ab 3 Stück)
Maggi 20er-Pack »Paprika-Sahne Hähnchen« 3 Portionen
- Geschmacksrichtung: Paprika
- Inhalt (g): 31 g
- Packungsmenge: 20 Stück
ab 0,71 €
pro Stück
(im 20er-Pack)
ab 14,19 €
pro 20er-Pack
(ab 3 Stück)
ab 3 Stück, 1kg = 457,74 €
Maggi 16er-Pack Fix-Tütchen »Buchstabensuppe« 4 Portionen
- Geschmacksrichtung: würzig, Kräuter
- Packungsmenge: 16 Stück
ab 0,80 €
pro Stück
(im 16er-Pack)
ab 12,79 €
pro 16er-Pack
(ab 3 Stück)
ab 3 Stück, 1kg = 7,99 €
Maggi 42er-Pack Fix-Tütchen »Chili con Carne« 2 Portionen
- Geschmacksrichtung: scharf
- Inhalt (g): 1386 g
- Packungsmenge: 42 Stück
ab 0,70 €
pro Stück
(im Pack)
ab 29,49 €
pro Pack
(ab 3 Stück)
ab 3 Stück, 1kg = 21,28 €
Maggi 32er-Pack Fix-Tütchen »Geschnetzeltes Zürcher Art« 2 Portionen
- Geschmacksrichtung: mild
- Inhalt (g): 1600 g
- Packungsmenge: 32 Stück
ab 0,71 €
pro Stück
(im 32er-Pack)
ab 22,59 €
pro 32er-Pack
(ab 3 Stück)
ab 3 Stück, 1kg = 14,12 €
Maggi 22er-Pack Fix-Tütchen »Grießklößchen-Suppe« 4 Portionen
- Geschmacksrichtung: würzig, Gemüse, Kräuter
- Inhalt (g): 50 g
- Packungsmenge: 22 Stück
ab 0,75 €
pro Stück
(im Pack)
ab 16,39 €
pro Pack
(ab 3 Stück)
Maggi 20er-Pack Fix-Tütchen »Hühnersuppe« 4 Portionen
- Geschmacksrichtung: Huhn, würzig, Gemüse, Kräuter
- Packungsmenge: 20 Stück
ab 0,74 €
pro Stück
(im 20er-Pack)
ab 14,89 €
pro 20er-Pack
(ab 3 Stück)
ab 3 Stück, 1kg = 12,41 €
Maggi 12er-Pack Fix-Tütchen »traditionelle Kartoffel-Cremesuppe« 3 Portionen
- Geschmacksrichtung: Kartoffel, würzig, Gemüse, Kräuter
- Packungsmenge: 12 Stück
ab 0,80 €
pro Stück
(im 12er-Pack)
ab 9,59 €
pro 12er-Pack
(ab 3 Stück)
ab 3 Stück, 1kg = 13,32 €
Maggi 16er-Pack Fix-Tütchen »feine Spargel-Cremesuppe« 3 Portionen
- Geschmacksrichtung: würzig, Gemüse, Kräuter
- Packungsmenge: 16 Stück
ab 2,13 €
pro Stück
(im 16er-Pack)
ab 12,79 €
pro 16er-Pack
(ab 3 Stück)
ab 3 Stück, 1kg = 13,32 €
Maggi 15er-Pack Fix-Tütchen »herbstliche Waldpilz-Cremesuppe« 3 Portionen
- Geschmacksrichtung: würzig, Kräuter
- Inhalt (g): 52 g
- Packungsmenge: 15 Stück
ab 0,80 €
pro Stück
(im 15er-Pack)
ab 11,99 €
pro 15er-Pack
(ab 3 Stück)
ab 3 Stück, 1kg = 15,99 €
Maggi 18er-Pack Fix-Tütchen »Bandnudeln mit Lachs«
- Geschmacksrichtung: würzig
- Inhalt (g): 720 g
- Packungsmenge: 18 Stück
ab 0,76 €
pro Stück
(im 18er-Pack)
ab 13,59 €
pro 18er-Pack
(ab 3 Stück)
Maggi 18er-Pack Fix-Tütchen »Ofen-Tortelloni Alla Panna«
- Geschmacksrichtung: Käse-Sahnesauce, würzig
- Inhalt (g): 648 g
- Packungsmenge: 18 Stück
ab 0,76 €
pro Stück
(im 18er-Pack)
ab 13,59 €
pro 18er-Pack
(ab 3 Stück)
ab 3 Stück, 1kg = 17,98 €
Maggi 30er-Pack Fix-Tütchen »Ungarisches Gulasch«
- Geschmacksrichtung: Paprika
- Inhalt (g): 1680 g
- Packungsmenge: 30 Stück
ab 0,71 €
pro Stück
(im 30er-Pack)
ab 21,19 €
pro 30er-Pack
(ab 3 Stück)
ab 3 Stück, 1kg = 12,61 €
Maggi 42er-Pack Fix-Tütchen »Spaghetti Carbonara«
- Geschmacksrichtung: Käse-Sahnesauce, würzig
- Inhalt (g): 1470 g
- Packungsmenge: 42 Stück
ab 0,70 €
pro Stück
(im 42er-Pack)
ab 29,49 €
pro 42er-Pack
(ab 3 Stück)
ab 3 Stück, 1kg = 20,06 €
Maggi 35er-Pack Fix-Tütchen »Kartoffel Gratin«
- Geschmacksrichtung: Kartoffel, würzig
- Inhalt (g): 1505 g
- Packungsmenge: 35 Stück
ab 0,71 €
pro Stück
(im 35er-Pack)
ab 24,69 €
pro 35er-Pack
(ab 3 Stück)
ab 3 Stück, 1kg = 16,46 €
Maggi 45er-Pack Fix-Tütchen »Rouladen«
- Geschmacksrichtung: verschiedene Geschmacksrichtungen
- Inhalt (g): 1485 g
- Packungsmenge: 45 Stück
ab 0,71 €
pro Stück
(im 45er-Pack)
ab 31,79 €
pro 45er-Pack
(ab 3 Stück)
ab 3 Stück, 1kg = 21,19 €
Maggi 34er-Pack Fix-Tütchen »Tomaten Bolognese«
- Geschmacksrichtung: Tomatensauce, würzig
- Inhalt (g): 1700 g
- Packungsmenge: 34 Stück
ab 0,71 €
pro Stück
(im 34er-Pack)
ab 23,99 €
pro 34er-Pack
(ab 3 Stück)
ab 3 Stück, 1kg = 15,99 €
Maggi Bouillonbasis »Bouillon mit Fleisch« 800 g
- Sorte: Bouillon mit Fleisch
- Verpackungseinheit: Dose
- Geschmacksrichtung: kräftig-würziger Fleischgeschmack
- Inhalt (g): 800 g
- Packungsmenge: 1 Stück
ab 15,60 €
pro Stück (ab 2 Stück)
ab 2 Stück, 1kg = 19,50 €
Maggi Suppenbasis »Spargelcremesuppe« 700 g
- Sorte: Spargelcremesuppe
- Verpackungseinheit: Dose
- Geschmacksrichtung: Spargel / würzig
- Inhalt (g): 700 g
ab 14,01 €
pro Stück (ab 3 Stück)
ab 2 Stück, 1kg = 20,69 €
ab 3 Stück, 1kg = 20,01 €
