Lot peinture acrylique « Standard Series », modèle : assortiment équilibré avec un haut degré de résistance à la lumière, effet nacré, on peut réaliser un effet d'aquarelle en appliquant l'acrylique en couches très fines ou bien en la diluant à l'eau, très résistante à la lumière, temps de séchage court, peinture presque inodore, couleurs : assorties, contenu par paquet : 6x 20 ml
à partir de 9,19 €
par paquet (à partir de 3 paquets)
Référence: INT-298049
Accessoires adaptés
Description du produit
Caractéristiques du produit
Référence | INT-298049 |
Type de produit | peinture |
Nom de produit | peinture acrylique |
Nom du fabricant | Amsterdam |
Contenu | oui |
Nombre de couleurs | 6 |
Couleur | blanc, jaune, rouge, bleu, vert, noir |
Modèle de récipient | tube |
Évaluation du produit
Évaluations et rapports de tests pour AMSTERDAM Lot peinture acrylique « Standard Series »
Connaissez-vous ce produit ? Votre avis nous intéresse ! Partagez votre point de vue avec d'autres clients et évaluez cet article.
FAQ
Vous avez d'autres questions sur cet article ? Alors envoyez-nous votre question ici.