Angebote gelten für Industrie, Handel, Handwerk und Gewerbe. Preise zzgl. gesetzl. MwSt.
Zum Online-Shop für Privatkunden 
OTTO Office Logo
- So geht Büro!
Sicher einkaufen

Suchergebnis filtern:
 

Bahlsen - Ihr Suchergebnis

Ausgewählte Filter:
  • Bahlsen
  • Alle Filter zurücksetzen
17 Produkte
Sortierung:
Artikel / Seite:
    von 1  
Bahlsen Lebkuchen »Contessa«
weihnachtlich gewürzte Mini-Kuchen mit Schokoladenboden, einzeln verpackt in Portionstüten, im praktischen Displaykarton mit Entnahme-Öffnung, Inhalt pro Pack: 130 Stück

Bahlsen
Preissenkung: 26%

12,49 
pro Pack

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
100g = 1,11 €
Menge:   Pack
Bahlsen Gebäck-Klassiker »Süßes Dreierlei«
drei Sorten Kaffeegebäck in der Großpackung, Deloba: Gebäck mit Fruchtfüllung (19%), Chokini: Gebäck mit edelherben Schokoladenstückchen (20%) mit Orangengeschmack und Hit minis: Keks mit Kakaucreme-Füllung (27%), durch Einzelverpackungen sind die Kekse in der Großpackung lange haltbar, praktisches Theken-Display mit ausklappbarer Öffnung, Inhalt: 150 Stück

Bahlsen

ab  13,99 
pro Stück (ab 3 Stück)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Stück, 1kg = 15,90 €
ab 3 Stück, 1kg = 14,17 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Stück

ab  22,89 
pro Pack (ab 2 Pack)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Pack, 1kg = 11,85 €
ab 2 Pack, 1kg = 11,45 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Pack
Bahlsen Gebäckmischung »Summer Collection«
einzeln verpackte Frischepacks, mit jeweils 9 Variationen feiner Gebäck-/Waffelspezialitäten, Inhalt: 4x 400g

Bahlsen

ab  14,99 
pro Pack (ab 3 Pack)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Pack, 1kg = 9,99 €
ab 3 Pack, 1kg = 9,37 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Pack
Bahlsen Gebäckmischung »Selection«
12 Gebäckspezialitäten, Inhalt pro Pack: 8x 250 g

Bahlsen
Preissenkung: 19%

ab  28,99 
pro Stück (ab 2 Stück)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Stück, 1kg = 15,00 €
ab 2 Stück, 1kg = 14,50 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Stück
Bahlsen Gebäck »Kipferl«
Haselnuss-Gebäck, mit leichtem Vanillegeschmack, Inhalt pro Pack: 125 g

Bahlsen

ab  2,59 
pro Stück (ab 3 Stück)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Stück, 100g = 2,15 €
ab 3 Stück, 100g = 2,07 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Stück
Bahlsen 130er-Pack Lebkuchen »Apfel-Zimt-Herzen«
Lebkuchen-Herzen mit weihnachtlichem Apfel-Zimt-Geschmack und weißer Dekoglasur, einzeln verpackt, ideal als Begleitung zu Kaffee und anderen Heißgetränken, geeignet für die Bewirtung bei Kundenbesuch in Firmen/ in Kantinen und Cafés uvm., in praktischem Spender-Display, Inhalt pro Pack: 130 Stück

Bahlsen

ab  21,99 
pro Pack (ab 2 Pack)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Pack, 1kg = 31,51 €
ab 2 Pack, 1kg = 27,73 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Pack
Bahlsen Gebäck »Country Cookies«
mit Schokostückchen, einzeln verpackt, Inhalt pro Pack: 140 Stück

Bahlsen

ab  16,69 
pro Stück (ab 3 Stück)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Stück, 1kg = 15,63 €
ab 3 Stück, 1kg = 15,17 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Stück
Bahlsen 96er-Pack Doppelkekse »Keks'n Cream Milk«
knusprige Kakaokekse mit Milchcreme-Füllung, als Doppelkeks in klassischer Butterkeks-Optik, einzeln verpackt, ideal als Begleitung zu Heißgetränken oder als süße Zwischenmahlzeit, auch geeignet für die Bewirtung bei Kundenbesuch / auf Schulungen und Meetings / in Kantinen und Cafés uvm., Inhalt pro Pack: 96 Stück

Bahlsen
Preissenkung: 20%

ab  7,59 
pro Pack (ab 2 Pack)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Pack, 1kg = 4,38 €
ab 2 Pack, 1kg = 4,16 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Pack
Bahlsen Großpackung Gebäckmischung »Summertime«
Keks- und Waffelmischung, in einzeln verpackten Serviereinheiten, Inhalt pro Pack: 10 Einheiten à 200 g

Bahlsen

ab  29,99 
pro Pack (ab 3 Pack)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Pack, 1kg = 16,00 €
ab 3 Pack, 1kg = 15,00 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Pack
Bahlsen Kekse »Chokini«
Gebäck, mit Orangengeschmack, mit Schokoladen-Stückchen, Inhalt pro Pack: 150 g

Bahlsen

ab  2,45 
pro Stück (ab 3 Stück)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Stück, 100g = 1,73 €
ab 3 Stück, 100g = 1,63 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Stück
Bahlsen 2x 130er-Pack Lebkuchen »Apfel-Zimt-Herzen«
Lebkuchen-Herzen mit weihnachtlichem Apfel-Zimt-Geschmack und weißer Dekoglasur, einzeln verpackt, ideal als Begleitung zu Kaffee und anderen Heißgetränken, geeignet für die Bewirtung bei Kundenbesuch in Firmen/ in Kantinen und Cafés uvm., in praktischem Spender-Display, Inhalt pro Pack: 130 Stück (260 Stück gesamt)

Bahlsen
-18% ggü. Einzelkauf

35,98  pro 2er-Set

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
1000g = 22,69 €
Menge:   Set
Bahlsen Gebäck »Chokini«
mit edelherben Schokoladen-Stückchen, Inhalt: 150 Stück

Bahlsen

ab  15,49 
pro Stück (ab 3 Stück)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Stück, 1kg = 18,51 €
ab 3 Stück, 1kg = 16,39 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Stück
Bahlsen Gebäck »Deloba«
mit leckerer Fruchtfüllung, Inhalt: 150 Stück

Bahlsen

ab  16,69 
pro Stück (ab 3 Stück)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Stück, 1kg = 16,53 €
ab 3 Stück, 1kg = 16,05 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Stück
Bahlsen Gebäck »Waffeletten«
knusprige Waffelröllchen als süße Begleitung zu Kaffee, Tee und anderen Heißgetränken, im praktischen Spender für Konferenz-Räume, Betriebskantinen, in der Büroküche oder Gastronomie, einzeln verpackte Portionen, Inhalt: ca. 150 Stück
Hersteller-Nr.: 40140

Bahlsen

ab  16,49 
pro Pack (ab 3 Pack)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Pack, 1kg = 20,59 €
ab 3 Pack, 1kg = 19,99 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Pack
Bahlsen 5x Gebäck »Kipferl«
Haselnuss-Gebäck, mit leichtem Vanillegeschmack, Inhalt pro Pack: 125 g (625 g gesamt)
Hersteller-Nr.: 199745

Bahlsen
-15% ggü. Einzelkauf

11,45  pro 5er-Set

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
1000g = 18,32 €
Menge:   Set
Bahlsen 5x Kekse mit Orangengeschmack »Chokini«
Gebäck, mit Orangengeschmack, mit Schokoladen-Stückchen, Inhalt pro Pack: 150 g (750 g gesamt)
Hersteller-Nr.: 199796

Bahlsen
-15% ggü. Einzelkauf

10,95  pro 5er-Set

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
1000g = 14,60 €
Menge:   Set
17 Produkte
Sortierung:
Artikel / Seite:
    von 1  

Ähnlichkeitssuche: FACT-Finder® von OMIKRON

OTTO Office - So geht Büro!

Derzeit ist unser Kunden-Chat leider offline

Wir sind für Sie da:
Mo. - Fr.: 9:00 - 17:00 Uhr und Sa.: 8:00 -13:00 Uhr
(außer feiertags)