Angebote gelten für Industrie, Handel, Handwerk und Gewerbe. Preise zzgl. gesetzl. MwSt.
Zum Online-Shop für Privatkunden 
OTTO Office Logo
- So geht Büro!
Sicher einkaufen

Kekse


Ausgewählte Filter:
  • 2000
  • 1050
  • Alle Filter zurücksetzen
3 Produkte
Sortierung:
Artikel / Seite:
    von 1  
-3% ggü. Einzelkauf

ab  22,89 
pro Pack (ab 2 Pack)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Pack, 1kg = 11,85 €
ab 2 Pack, 1kg = 11,45 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Pack
Bahlsen Großpackung Gebäckmischung »Summertime«
Keks- und Waffelmischung, in einzeln verpackten Serviereinheiten, Inhalt pro Pack: 10 Einheiten à 200 g

Bahlsen

ab  29,99 
pro Pack (ab 3 Pack)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Pack, 1kg = 16,00 €
ab 3 Pack, 1kg = 15,00 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Pack
Hoppe Gebäck »Karamell«
einzeln verpackte Portionen mit Karamellgeschmack, Inhalt pro Pack: 200 Stück

Hoppe

ab  9,79 
pro Pack (ab 3 Pack)

Grundpreis-Information (zzgl. MwSt.):
ab 1 Pack, 1kg = 9,08 €
ab 3 Pack, 1kg = 8,16 €
Farb- / Staffelpreise anzeigen
Menge:   Pack
3 Produkte
Sortierung:
Artikel / Seite:
    von 1  

OTTO Office - So geht Büro!

Derzeit ist unser Kunden-Chat leider offline

Wir sind für Sie da:
Mo. - Fr.: 9:00 - 17:00 Uhr und Sa.: 8:00 -13:00 Uhr
(außer feiertags)